"

Абдулла Магомедов: «Возвращение Крыма в состав России дало мощный толчок возрождению патриотического духа россиян»

Фото:
1242
1 минута
Три года назад Крым и Севастополь проголосовали за воссоединение с Россией. 96,77% крымчан и 95,6% жителей Севастополя сказали «да» вхождению в состав РФ. В день годовщины этого исторического события председатель Совета старейшин Республики Дагестан Абдулла Магомедов рассказал о том, что «присоединение Крыма в состав нашей страны стало общим достоянием».

«Чем сильнее созидательная наша Россия, тем сильнее звучат западные лозунги о необходимости возращения Крыма обратно в состав Украины.

Дагестанцы близко к сердцу приняли события, происходящие в Украине, и немедленно откликнулись на принятое Главой республики Рамазаном Абдулатиповым решение об оказании действенной поддержки соотечественникам в Крыму.

Возвращение Крыма в состав нашей страны дало мощный толчок возрождению патриотического духа россиян. Мы всегда выступаем за то, чтобы наши народы были едины, за то, чтобы был везде мир, выход из политических конфликтов был только демократическим. Мы за то, чтобы Крым был свободным и независимым», – сказал Абдулла Магомедов.

Новости раздела