"

«Торговый дом «Дагестан» открыл представительство в Пятигорске

Фото:
2877
1 минута
Накануне, 28 августа, состоялось открытие торгового представительства «Торгового дома «Дагестан» в городе Пятигорске, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

На открытии генеральный директор ОАО «Торговый дом «Дагестан» Назарали Джафаров  отметил, что представительство было открыто в рамках реализации меморандума об углублении интеграционных связей между Республикой Дагестан и Ставропольским краем.

«Мы рады, что изделия народных художественных промыслов дагестанских умельцев имеют широкую популярность, и сейчас для жителей Пятигорска наша продукция находится в шаговой доступности в ТРЦ «Университи»», - заявил Джафаров.

Он подчеркнул, что открытие торговых представительств является очень важным направлением деятельности ТД «Дагестан» в рамках развития культурных и экономических связей республики с другими субъектами РФ.

Также в торговом представительстве в Пятигорске был представлен каталог продукции дагестанских товаропроизводителей, разработанный министерством торговли, инвестиций и предпринимательства РД, который позволит ознакомиться посетителям с перечнем качественной дагестанской продукции различных отраслей.

Подобные мероприятия в деятельности ОАО «Торговый дом «Дагестан» способствуют продвижению дагестанской продукции на внешних рынках для заключения последующих деловых контактов.

Напомним, что торговый дом «Дагестан» создан с целью маркетинговой поддержки дагестанских производителей как на внутренних, так и внешних рынках.

Новости раздела