"

В Новолакском районе прошла отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия»

Фото:
632
1 минута
Итоги работы Новолакского местного отделения партии «Единая Россия» 6 декабря обсудили на отчетно-выборной конференции в администрации района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава района Гаджи Айдиев в своем докладе подвел, отметил, что одним из важных направлений в работе местного отделения «Единой России» является партийное строительство. «Новолакское местное отделение развивается, растёт количественно и качественно. На сегодняшний день в нем состоит 3192 члена, что составляет 15,5 % от числа избирателей.

Нами организуется агитационный выход в села района с целью привлечения молодёжи в ряды партии, составлен план совместной работы. Для нас очень важно участие молодёжи в политической жизни, формирование у молодых людей твёрдой гражданской позиции и патриотизма. Члены партии активно участвуют в мероприятиях, организованных региональным отделением “Единой России”. Местное отделение и исполком ведут активную агитационно-пропагандистскую работу в районе», – подчеркнул Айдиев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела