"

В Новолакском районе прошел турнир по волейболу на призы Главы Дагестана

Фото:
832
1 минута
Первенство по волейболу среди учреждений и организаций Новолакского района на призы Главы РД Рамазана Абдулатипова прошел 27 декабря в спортивном зале Новолакской ДЮСШ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Отметим, что составы команд были смешанными, с участием мужчин и женщин.

Увлечение спортом, приверженность к здоровому образу жизни - важнейшая составляющая жизни людей. Именно поэтому, в 2016 году мы впервые проводим соревнования среди работников организаций.

Идея провести первенство по волейболу нашла самую активную поддержку - в состязаниях уже примут участие 5 команд. Трудно переоценить важность подобных мероприятий. Участие в спортивных соревнованиях закаливает характер, воспитывает командный дух и готовность биться за результат», - сказал в своей приветственной речи глава района Гаджи Айдиев.

По итогам всех игр, 1 место заняла команда ОМВД по Новолакскому району, 2 место досталось команде дорожного отдела администрации района, и на третьем месте расположилась команда Новолакской СОШ №1 .

Все команды, занявшие призовые места были награждены дипломами, кубками, и денежными призами. Призовой фонд составил 150 тысяч рублей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела