"

Торжества по случаю Дня сотрудников ОВД состоялись в Новолакском районе

Фото:
839
1 минута
Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, прошло 10 ноября в Новолакском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В нем приняли участие глава Новолакского района Гаджи Айдиев, заместитель главы района по безопасности Гайирбег Мусаев, начальник ОМВД РФ по Новолакскому району Садрутдин Рашидов.

В своем выступлении Садрутдин Рашидов отметил, что полиция – это, прежде всего, люди, от профессионализма которых зависит защита прав и законных интересов наших граждан. «Об это надо помнить всегда. Каждый час, каждую минуту они готовы прийти на помощь», – сказал Рашидов.

Затем сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником поздравил глава района Гаджи Айдиев, который подчеркнул, что за всю историческую бытность, министерство внутренних дел зарекомендовало себя с определенной стороны. «С одной стороны сложно добиться доброго слова, но когда население понимает, что мы хотим, что мы добиваемся в принципе, идет одобрение нашей работы. Это зарабатывается годами. Сейчас мы должны продолжать это делать – поддерживать высокий статус органов внутренних дел», – сказал он.

Лучшим сотрудникам присвоили очередные звания, вручили благодарственные письма.

После торжественного собрания состоялось возложение венков к мемориальной доске памяти погибших милиционеров и к памятнику, погибшим в период событий сентября 1999 года.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела