"

Школьники Новолакского района встретились с депутатом Народного Собрания РД Амирханом Амирхановым

Фото:
868
1 минута
В селении Чапаево Новолакского района 19 декабря прошла встреча учащихся старших классов и преподавательского состава с депутатом Народного Собрания Республики Дагестан Амирханом Амирхановым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На встрече также присутствовали заместитель главы Новолакского района Али Исрапилов и глава селения Чапаево Магомедпаша Абдуллаев. Встреча прошла по инициативе директора школы селения Чапаево Мурты Абакарова.

«Ребята в этот день были особенно активны и задавали много вопросов. Их интересовало буквально все – от перспектив, которые ждут район, до вопросов, в чем залог успеха в жизни», – сказал директор школы селения Чапаево Абакаров Мурта.

Амирхан Амирханов рассказал собравшимся о своей биографии и первых впечатлениях работы в законодательном органе республики. В своем выступлении он подробно остановился на необходимости каждодневной работы над собой, как залога дальнейшего успеха, поднимал вопросы, связанные как с образованием в целом в стране, так и с перспективами совершенствования учебного процесса в школе.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела