"

Праздничный новогодний концерт провели в Новолакском районе

Фото:
2120
1 минута
Вчера в Новолакском районе на площади районного центра состоялся праздничный новогодний концерт, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
Для всех собравшихся работники районного Центра культуры подготовили широкую развлекательную концертную программу, порадовали жителей своими номерами и артисты дагестанской эстрады, которые исполнили свои популярные композиции. Потрясающее настроение, единение, чувство праздника царили на площади в этот вечер.

Сюрпризом для всех стал парад Дедов Морозов и Снегурочек, которые прибыли на праздник со всех населенных пунктов района, каждый из которых поздравил жителей с наступающим Новым Годом.

С поздравительной  речью  к  жителям  района   со  сцены   обратился  глава МО "Новолакский район" Гаджи Айдиев: «Уважаемые новолакцы! Наступает самый  долгожданный и любимый всеми праздник – Новый год. Еще один год уходит в историю.

Наш район вместе с республикой и страной решал важнейшие вопросы развития общества и достиг определенных положительных результатов, благодаря всем жителям района. 2014-й год уходит, но с нами останется все то, что мы вместе сделали на благо района. Уверен, что и в 2015 году нас ждут новые достижения.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и стабильности, исполнения самых заветных желаний! С Новым годом!».

После поздравительной речи главы района прозвучали залпы праздничного фейерверка.

С Наступающим Новым годом поздравил всех депутат Народного Собрания РД Зайнулла Мирзоев, который пожелал в Новом 2015 году исполнения всех желаний, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, успехов и новых достижений на благо района, республики и страны в целом!
Разыгрывалась призы лотереи, где многие жители района получили ценные подарки.

Новости раздела