"

По инициативе тренеров-преподавателей по дзюдо прошло первенство ДЮСШ Новолакского района

Фото:
1966
1 минута
По инициативе тренеров-преподавателей по дзюдо прошло первенство ДЮСШ Новолакского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В группах дзюдо занимается свыше 150 учащихся. В районных соревнованиях приняли участие 87 учеников тренеров-преподавателей С. Алимова, Г. Муслимова, Б. Гасанова и Д. Алимовой.

Целью проведения соревнований является популяризация дзюдо среди учащихся, молодежи района.

На торжественном открытии соревнований выступили с приветственным словом начальник УО района Р. Магомедов, председатель Комитета по ФК и спорту Г. Гасанов, директор ДЮСШ С. Алимов, родители учащихся и болельщики. После торжественного открытия соревнований с поднятием флага под гимн России начались самые интересные и увлекательные схватки спортсменов в разных весовых категориях. Соревнования прошли на высоком организационном уровне.

По результатам личных встреч определились чемпионы и призеры соревнований.

Начальник Управления образования района Р. Магомедов и председатель  Комитета по физкультуре и спорту Г. Гасанов в торжественной обстановке наградили победителей и призеров кубками, медалями  и дипломами, пожелали юным спортсменам успешных выступлений на республиканских и российских соревнованиях.

Новости раздела