"

Персональное поздравительное письмо от Президента России вручили долгожительнице Новолакского района

Фото:
1700
1 минута
Долгожительнице района, труженику тыла Патимат Сулеймановой  из села Новолакское вручили персональное поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина по случаю 90-летнего юбилея, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Мы искренне гордимся поколением Великой Отечественной войны, на долю которого выпали и серьезные испытания, и великие триумфы. Вы никогда не боялись трудностей, верили в лучшее. Своим самоотверженным трудом создавали богатство и мощь страны. Желаю Вам здоровья, бодрости духа и всего самого доброго», – говорится в письме.

Патимат Сулейманова вместе с мужем Омаром вырастила троих прекрасных детей. Сын Амжад – полковник в запасе, Ахмед работает врачом-стоматологом, дочь Рабият занимается предпринимательством. У нее 9 внуков и 15 правнуков, которые любят ее и заботятся о ней.

Письмо юбиляру вручили ведущий специалист УСЗН Зарема Алиева и председатель районного Совета ветеранов ВОВ, труда и правоохранительных органов Мизраб Шахмилов. Они также поздравили ее с юбилеем и передали самые искренние поздравления от главы МО «Новолакский район» Гаджи Айдиева и начальника УСЗН Камиля Анкалаева.

В свою очередь Патимат Сулейманова рассказала о своей непростой жизни, основой которой было неизменное желание добросовестно трудиться и приносить пользу своей Родине, она тепло поблагодарила гостей за внимание и поздравления.

Новости раздела