"

Открытие новой общеобразовательной школы состоялось в селе Тухчар Новолакского района

Фото:
3167
1 минута
Открытие новой общеобразовательной школы в селе Тухчар  Новолакского района состоялось 1 сентября, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, школа рассчитана на 315 ученических мест и оснащена всем необходимым оборудованием и школьным инвентарем для успешного обучения детей.

На открытии школы присутствовали  глава администрации Новолакского района Г. Айдиев, начальник управления образования Новолакского района  Р. Магомедов, директор дирекции ГУП «Новострой»  М. Мандиев, депутат Народного Собрания РД  З. Мирзоев, а также правительственная делегация во главе с министром финансов РД  А. Исламовым. Открыл торжественное мероприятие Г. Айдиев. Он поздравил всех присутствующих с Днем знаний и открытием новой  школы, а также выразил огромную благодарность Главе республики Р. Абдулатипову и председателю Правительства А. Гамидову.

С приветственным словом и поздравлениями от лица Главы РД и председателя  Правительства РД также выступил министр финансов РД А. Исламов.

Завершилось  мероприятие большим праздничным концертом.

Новости раздела