"

Команда Новолакского района победила на зональном этапе республиканской военно-спортивной игры «А ну-ка, парни!»

Фото:
2764
1 минута
Команда Новолакского района заняла первое общекомандное место на зональном этапе республиканской военно-спортивной игры «А ну-ка, парни!» северной зоны Дагестана, который прошел в Хасавюрте на базе педколледжа, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В личных первенствах первые места заняли: Гаджикурбанов Марсель – прыжки в длину, Сагидов Камат – приседания попеременно на правой и на левой ноге, Мусиев Абдул – прыжки через гимнастическую скамейку на двух ногах, Шахмарданов Магомед – разборка-сборка АКМ, Курбанов Сайпулла – метание набивного мяча на дальность, Алимов Абдул – лазание по канату без помощи ног.

Вторые места заняли: Магомедов Ахмед – подтягивание на перекладине, подъем ног на перекладине, Сагиров Камат – отжимание рук от пола, Мусаев Абдул – отжимания на брусьях, Курбанов Сайпулла – челночный бег на скорость, Алимов Абдул – поднимание туловища на наклонной доске.

Третье место занял Гаджикурбанов Марсель – двоеборье: подъем переворот плюс  выход силой на перекладине на максимальное количество раз.

По строевой подготовке и по комплексной эстафете команда Новолакского района заняла первое место. Руководителями новолакской команды были Тагир Абакаров и Ахмед Юнусов.

Новости раздела