"

Ход реализации приоритетных проектов обсудили в Новолакском районе

Фото:
1134
1 минута
Ход реализации приоритетных проектов развития РД обсудили на расширенном заседании в администрации Новолакского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
    
Мероприятие прошло под председательством главы Новолакского района  Г. Айдиева с участием заместителей главы муниципалитета, глав сельских поселений, руководителей учреждений, организаций, начальников отделов, управлений, председателей комитетов района.

Открывая мероприятие, глава района Г. Айдиев проинформировал присутствующих о прошедшем заседании Совета глав муниципальных районов и городских округов при Главе РД, в ходе которого Новолакский район получил серьезные замечания по итогам первого полугодия по реализации приоритетных проектов развития РД.

В пресс-службе добавили, что на заседании района были широко и всесторонне обсуждены все приоритетные проекты РД. С информацией о реализации приоритетных проектов, по которым были получены замечания, выступили ответственные лица.

По итогам заседания были объявлены замечания лицам, ответственным за реализацию приоритетных проектов РД, и установлены сроки их устранения.

Новости раздела