"

Депутат парламента Дагестана Амирхан Амирханов встретился с заместителем руководителя московского департамента транспорта

Фото:
1067
1 минута
В Москве состоялась встреча депутата Народного Собрания РД Амирхана Амирханова с заместителем руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Андреем Корнеевым.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации Новолакского района, в ходе встречи были обсуждены ряд общих тем, в том числе законодательная база, регламентирующая процедуру эвакуации автотранспорта с мест запрещенных для парковки.

Поводом для встречи послужила работа республиканского депутата над внесением изменений в Закон РД «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств».

«Необходимость встречи возникла в связи с изменениями, произошедшими на уровне федерального законодательства, а также участившимися жалобами автовладельцев на работу специальных служб. Передовой опыт столицы, в подобного рода вопросах, как нельзя лучше подходит для его применения в условиях республики», - уточнили в пресс-службе.

В процессе обсуждения стороны вышли за рамки предложенной изначально темы, и пришли к договоренности о совместном рассмотрении вопросов касающихся законодательного регулирования дорожно-транспортной сферы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела