"

Акция, приуроченная ко Дню матери и Дню инвалидов, проходит в Новолакском районе

Фото:
724
1 минута
В Новолакском районе республики проходит акция, приуроченная ко Дню матери и Международному дню инвалида, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Так, специалисты отделения социального обслуживания семьи и детей ГБУ РД КЦСОН посетили многодетные семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также семьи, воспитывающие детей-инвалидов в населенных пунктах Новолакское, Чапаево, Новокули, Гамиях, Тухчар, Мехельта, Бонайюрт. Им вручили продуктовые пакеты. Отметим, что акцией уже охвачено 15 семей. Она продлится до 23декабря.

«Любая, даже самая большая река, имеет свое начало – свой исток. Так и любой человек имеет свой исток, и этот исток – мама. Для каждого человека это слово ассоциируется с теплом, добротой и любовью. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: заботу, терпение, самопожертвование. Праздник “День матери” – это еще один повод напомнить детям и родителям о семейных ценностях и традициях», – говорит специалист по социальной работе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела