"

Юные спортсмены из Ногайского района стали призерами Всероссийского турнира по вольной борьбе в Ростовской области

1578
Юные спортсмены из Ногайского района приняли участие в 32-м Всероссийском турнире по вольной борьбе среди юношей, посвященном памяти Степана Разина, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Напомним, что в городе Константиновск Ростовской области проходил 32-ой Всероссийский турнир по вольной борьбе. В турнире участвовали более 250 спортсменов из Московской, Ростовской, Волгоградской областей, Ставропольского края, Республики Дагестан, Чечни, Калмыкии, КЧР.

Воспитанники тренера ДЮСШ №2 по вольной борьбе Азамата Кокоева из Ногайского района приняли участие в данном турнире и заняли призовые места.

По итогам соревнований первое место заняли ученик 2-го класса Терекли-Мектебской школы им. Джанибекова Ибрагим Оразманбетов, ученик 1-го класса Нариманской СОШ им. А. Асанова Казманбет Батыров. Второе место у ученика 1-го класса Терекли-Мектебской школы им. Джанибекова Муслима Оразманбетова, ученика 3-го класса этой же школы Муслима Курбанова.

Третье место досталось ученику 2-го класса Терекли-Мектебской школы им. Джанибекова Ахмаду Баймурзаеву, ученику 4-го класса данной школы Шахназару Озганбаеву, ученику 1-го класса Терекли-Мектебской СОШ им. Кадрии Булату Толубаеву.  Директорам школ поручено провести в образовательных учреждениях чествование юных спортсменов.