"

Приоритетные проекты администраций сельских поселений обсудили в Ногайском районе

Фото:
1881
1 минута
Приоритетные проекты администраций сельских поселений обсудили на совещании в МО «Ногайский район», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Открыл и вел совещание заместитель глава МО «Ногайский район» А. Янмурзаев. В работе совещания приняли участие главы администраций сельских поселений, руководители структурных подразделений.

По словам источника, на совещании были обсуждены следующие вопросы: «О проделанной работе по приоритетному проекту “Обеление экономики”»,
«О взаимодействии налоговой инспекции и администраций сельских поселений по сбору имущественного и земельного налогов» и «О  комиссии по реализации десяти приоритетных проектов врио Президента РД Р. Абдулатипова при администрациях сельских поселений».

Собеседник отметил, что постановлением главы МО «Ногайский район» К. Янбулатова за каждым из проектов закреплен руководитель, который несет личную ответственность за исполнение проекта и достижения поставленных целей. Заместитель главы района рассказал собравшимся о сущности всех проектов и дал разъяснения по каждому из них. Призвал изучить все проекты и включиться в реализацию на местах.
А также проинформировал о том, что каждый понедельник главы поселений будут отчитываться перед главой района о проделанной работе по реализации приоритетных проектов.

Новости раздела