"

Послание Главы Дагестана Народному Собранию республики обсудили в администрации Ногайского района

Фото:
1325
1 минута
В администрации Ногайского района состоялось расширенное совещание актива, на котором обсуждалось Послание Главы Дагестана Народному Собранию Республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В совещании приняли участие депутат Народного Собрания РД, уполномоченный Главы РД по Ногайскому району М. Авезов, глава МО «Ногайский район», член регионального политсовета партии «Единая Россия» К. Янбулатов, руководители учреждений и общественных организации района.  

По Посланию Главы РД выступил М. Авезов. Он отметил, что послание Главы Дагестана Р. Абдулатипова НС республики охватывает все стороны жизни дагестанского общества.
К. Янбулатов отметил, что в Послании большое внимание было уделено межнациональным, межконфессиональным отношениям, борьбе с терроризмом и экстремизмом, обеспечению безопасности наших граждан, безопасности представителей бизнеса и предпринимателей.

«Ведь для любого человека самое важное значение имеет стабильность в республике, обеспечение личной безопасности, безопасности его собственности и бизнеса. И от этого в первую очередь зависит дальнейшее социально-экономическое развитие нашей республики», – подчеркнул выступающий.

Новости раздела