"

В Кизилюртовском районе поздравили медалистов школ

Фото:
3434
2 минуты
В администрации Кизилюртовского района прошла торжественная церемония вручения золотых медалей лучшим выпускникам школ. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в районной пресс-службе.

Глава администрации Кизилюртовского района Магомед Шабанов  поздравил выпускников с окончанием школы с наградой «За отличие в учебе». «Эту медаль каждый из вас заслужил трудом и усердием в учебе. Именно вас отличает жажда знаний и новых открытий. Я уверен, это только начало, и в будущем вас ждут новые успехи, новые вершины, новые награды. Сегодня мы благодарим ваших родителей и учителей, так как ваши сегодняшние успехи – это во многом их заслуга. Успехов, удачи и новых открытий!» – отметил выступающий.
«Врио Президента РД Рамазан Абдулатипов ставит перед нами грандиозные задачи по развитию республики, полагаю, что с такими стратегами, как вы, они вполне осуществимы», – добавил он.

Выступающий вручил золотые медали выпускникам и в приветственном слове  напомнил, что главное золото района – это такие перспективные и креативные молодые люди, способные своими знаниями приносить добро родному району, республике и стране.

На церемонии вручения присутствовал также и глава МО г. Кизилюрта Магомед Уцумиев. «Вы – наша гордость и надежда. Желаю отличной дальнейшей учебы. Главное – чтобы ваш выбор был осознанным и желанным. Надеюсь, у вас все получится, вы станете хорошими специалистами и найдете достойное применение своей профессии», – сказал М. Уцумиев.

Источник напомнил, что медалистами стали:  Сакинат Умарова, МКОУ «Зубутли Миатлинская СОШ» (директор – Патимат Кадиева); Асият Гаджиева, МКОУ «Миатлинская СОШ» (директор – Магомедрасул Камалудинов); Сабина Омарова, МКОУ «Стальская гимназия» (директор – Джамал Гимбатов); Сапият Хизриева, МКОУ «Чонтаульская СОШ №2» (директор – Хайбула Гаджиев).

Новости раздела