"

В Ботлихском районе прошло празднование второй годовщины образования войсковой части

Фото:
2725
1 минута
В военном городке Ботлихского района прошло празднование второй годовщины образования  войсковой части 25908, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. На праздничном мероприятии присутствовали  глава Ботлихского района  Магомед  Патхулаев, заместитель главы администрации по общественной безопасности  Абдулдибир Абдулдибиров и  начальник отдела  МВД РФ  по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев.

По словам источника, в своей поздравительной речи глава района отметил, что  военнослужащие и жители района относятся друг другу  дружелюбно и уважительно.  «С  активным участием военнослужащих проходят у нас различного рода мероприятия и общегосударственные праздники, совместные выступления коллективов художественной самодеятельности, спортивные соревнования. Такая работа носит не стихийный, а целенаправленный и последовательный плановый характер», - сказал Магомед Патхулаев.

Далее глава района  вручил наиболее отличившимся военнослужащим грамоты и ценные подарки. Также с праздником военнослужащих поздравил и начальник отдела  МВД РФ  по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев.

«Затем состоялся праздничный концерт. На нем выступили муниципальный ансамбль «Ботлих» и государственный  Терский    казачий  ансамбль из города Кизляра», - заключили в пресс-службе.

Новости раздела