"

Центр отдыха с бассейном открыли в Ногайском районе

Фото:
1546
1 минута
На территории племзавода «Червленые Буруны» Ногайского района состоялось открытие Центра отдыха с бассейном, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Вода в этом бассейне является уникальным по составу термальным источником. В ней содержатся: селен, кремний, фтор и йод, концентрация которых соответствует необходимому балансу в организме человека.

По словам источника, с торжественной речью открыл церемонию глава МО «Ногайский район» К. Янбулатов. В своем обращении глава района подчеркнул, что гордится открытием Центра отдыха. «Мы идем к намеченной цели, это еще один шаг к популяризации физкультуры и спорта. Желаю вам всем счастья и здоровья», – сказал К. Янбулатов.

Собеседник добавил, что почетными гостями церемонии были партнеры, руководители известных крупных животноводческих предприятий Республики Калмыкия. На церемонии присутствовали и выступили и.о. главы администрации МО «Ногайский район» А. Межитов, руководители  учреждений района, главы сельских поселений, представители спортивной общественности.

«В рамках открытия прошел концерт. Участниками концерта были исполнены национальные танцы, старинные и современные песни», – заключили в пресс-службе.

Новости раздела