"

Победителем спартакиады «Олимпийские надежды» среди дошколят Ленинского района Махачкалы стал детсад №69

1502
Победителем спартакиады «Олимпийские надежды» среди дошкольных образовательных учреждений Ленинского района Махачкалы стал детсад №69, сообщили РИА «Дагестан» в Комитете по спорту, туризму и делам молодежи города.

В соревнованиях приняли участие команды 21 детского сада, каждая из которых стремилась достичь высоких вершин. И вот сегодня Комитет по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Махачкалы провел награждение самых отличившихся и не только. Призы и грамоты от администрации города получили все участники олимпиады.

Три команды, отличившиеся по результатам олимпиады, распределили призовые места между собой следующим образом: первое место занял детский сад №69, второе – команда ребят детсада №68, третье – детсада №52. Призерам были вручены дипломы, кубки, медали и памятные подарки.

Наградили также ребят, показавших высокие результаты в личном зачете. Церемонию награждения будущих рекордсменов провели заместитель председателя Комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации г. Махачкала К. Имранова, заместитель министра по физической культуре и спорту РД Г. Магомедов, заместитель главы администрации Ленинского района города Г. Исакаева.

Сегодня церемонии награждения предшествовали захватывающие соревнования по перетягиванию каната, в которых блестящую победу одержала команда детского сада №68. Команда победителей получила дополнительные подарки за заслуженную победу.