"

Глава Кизилюрта встретился с жителями поселка Новый Сулак

Фото:
2251
1 минута
Накануне глава МО «Город Кизилюрт» Магомед Уцумиев встретился с жителями поселка Новый Сулак, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Во встрече приняли участие заместитель главы администрации Алибек Алиболатов, начальник отдела по работе с органами общественного самоуправления и внешнего благоустройства города Абакар Акашев, помощник главы по поселку Новый Сулак Шамиль Хачаев, редактор газеты «Кизилюртовские вести» Абдулвахид Лабазанов, руководители коммунальных предприятий города, представители общественности поселка.

По словам источника, встреча прошла в формате традиционных встреч главы муниципалитета с жителями поселков города Кизилюрта. Жители обсудили с главой вопросы благоустройства, санитарного состояния и правопорядка в поселке. С приходом нового помощника главы по поселку Шамиля Хачаева условия жизни улучшились. Администрация городского округа совместно с коммунальными предприятиями выполнила ряд работ в поселке по водоснабжению и электрификации.

Собеседник добавил, что, выслушав замечания и предложения жителей, Магомед Уцумиев подвел итоги встречи: «Мне приятно видеть вашу активность и обеспокоенность проблемами поселка, а также слышать сегодня положительный отзыв о работе администрации города Кизилюрта. Проблем, конечно, в поселке очень много. Но то дело, которое мы сегодня уже начали, должно продолжаться и развиваться. Все намеченные нами работы по благоустройству поселка будут выполнены до конца этого года».

«По всем проблемным вопросам, озвученным в ходе встречи, Магомед Уцумиев дал конкретные разъяснения и поручения должностным лицам», - заключили в пресс-службе.

Новости раздела