"

Спортсмены Хасавюртовского района завоевали пять золотых медалей на Кубке мира ММА

2370
Спортсмены Хасавюртовского района завоевали пять золотых медалей на Кубке мира ММА, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, 29 июня нынешнего года в г. Одессе завершился Кубок мира  по смешанным единоборствам  ММА. В составе сборной Дагестана приняли участие спортсмены Хасавюртовского района.

По итогам соревнований «золото» завоевали Алим Черкесов (70 кг) из села Ботаюрт  и  Гусейн Абдулакимов (70 кг) из села Новогагатли. Среди юниоров, до 18 лет, 1 место заняли Мурад Атабаев (55 кг) и Георгий  Шахрурамазанов из села Новогагатли. Среди юношей, до 16 лет, победителем стал  Магомед Хасаев из села Новогагатли.