"

Соревнования «Кожаный мяч» прошли в Избербаше

Фото:
1263
1 минута
На городском стадионе прошли ежегодные традиционные соревнования по футболу на приз «Кожаный мяч». К играм допустили сборные дворовые и уличные команды трех возрастных групп: 1997-1998, 2000-2001 и 2002-2004 годов рождения. Всего изъявили желание поучаствовать 23 команды, в составе которых было более трехсот детей, подростков и юношей.

В младшей группе среди семи соперников первое место заняла команда «Испания» с улицы Казбекова. По 13 очков набрали «Челси» (улица Маяковского) и «ПСЖ» (старый микрорайон). «Челси» заняла второе место благодаря победе в личной встрече с «ПСЖ». В средней группе за победу играли десять команд. Сначала с выбыванием, затем пять команд по круговой системе. Здесь победила «ПСЖ». Второе и третье места заняли соответственно «Бавария» с ул. Гамидова и «Дагестан» с ул. В. Эмирова. 6 команд соперничали в старшей группе. Юноши с ул. Пролетарской выиграли турнир, а призовые места поделили команды «Ювентус» и «Наполи».

За активное участие и занятые призовые места тренеров ДЮСШ ИВ во главе с директором Ш. Шахшаевым наградили памятными грамотами и футбольными мячами.

Новости раздела