"

Итоги учебного года 2012-2013 подвели в Гумбетовском районе

Фото:
1785
1 минута

В актовом зале администрации Гумбетовского района состоялось совещание руководителей и бухгалтеров образовательных учреждений района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, выступавший на совещании начальник управления образования М. Курамагомедов подвел итоги 2012-2013 учебного года, а также рассказал о планировании работы на новый учебный год. С информацией о представлении в МОН РД федерального статистического наблюдения «форма-№3П-образование» выступил ведущий специалист УО М. Валиев, о подготовке бухгалтерской документации к предоставлению ежегодных оплачиваемых отпусков работникам образовательных учреждений рассказал главный бухгалтер администрации Гумбетовского района Г. Магомедов. Он также ответил на многочисленные вопросы директоров школ, связанные с начислением отпускных.

Собеседник добавил, что начальник отдела экономики и имущественных отношений Г. Мутаев и заместитель главы администрации района, начальник финансового управления Р. Халидов отметили необходимость ускорения работы по проведению инвентаризационных описей образовательных учреждений.

«Подвел итоги совещания заместитель главы администрации Гумбетовского района А. Каримов. Он рассказал об организации летнего отдыха школьников, также отметил, что со стороны воспитателей, вожатых и других работников ОУ, необходимо усилить контроль за детьми в бассейнах и водоемах сел во время летних каникул», – заключили в пресс-службе.

Новости раздела