"

Перспективы развития налоговой базы обсудили в Дербенте

Фото:
1766
1 минута
Глава городского округа «Город Дербент» И. Яралиев провел совещание по вопросам увеличения доходной части бюджета и развитию налоговой базы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. В совещании приняли участие заместители главы администрации С. Азимов и Д. Дунаев, руководители управлений администрации, подведомственных организаций, правоохранительных органов и других организаций, имеющих отношение к сбору налогов.

По словам источника, открывая совещание, И. Яралиев отметил, что, несмотря на достигнутые определенные успехи в сфере сбора налогов, проблем остается много. Глава города призвал всех работать с максимальной отдачей, строго в рамках действующего законодательства.

«В ходе совещания обсуждались вопросы постановки предпринимателей на налоговый учет, вывода заработной платы из «тени», регистрации прав собственности на земельные участки и имущество, выявления фактов сдачи собственниками жилья в аренду, составления протоколов на нарушителей и другие», – заключили в пресс-службе.

Новости раздела