"

Почетный гражданин Кизлярского района Надежда Копейкина отмечает юбилей

Фото:
2193
1 минута
Сегодня почетный гражданин Кизлярского района Надежда Копейкина отмечает 85-летие, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, поздравить Надежду Копейкину с юбилеем пришли председатель районного Собрания депутатов Кизлярского района Вячеслав Буров, заместитель главы администрации муниципального района «Кизлярский район» Рафаэль Мергинов, управляющая делами районной администрации Галина Ким и председатель Совета ветеранов войны и труда Вера Маргунова.

Преподнеся Н. Копейкиной приветственный адрес, букет цветов и денежное поощрение от имени и по поручению Андрея Виноградова и Сагида Муртазалиева, гости из райцентра поблагодарили именинницу за ее трудовую деятельность. «Разрешите от имени главы Кизлярского района Андрея Виноградова, депутата Народного Собрания Республики Дагестан Сагида Муртазалиева и аппарата районной администрации поздравить Вас с 85-летием. Мы помним и чтим успехи коллектива племптицесовхоза «Октябрьский», который трудился под Вашим началом. Современным специалистам есть с кого брать пример и на кого равняться. Берегите себя! Живите долго и счастливо на радость своим детям и внукам», – обратилась к имениннице Вера Маргунова.

«Каждый из присутствующих пожелал Надежде Ивановне крепкого здоровья, а также благополучия детям и внукам. Отметим, что за самоотверженный труд Надежда Копейкина награждена почетными знаками отличия: она – Кавалер орденов: Ленина, Трудового Красного знамени, обладатель «Знак Почета» и «Дружбы Народов». На протяжении 27 лет Надежда Ивановна возглавляла племптицесовхозом «Октябрьский», в 2007 году в день 78-ой годовщины основания Кизлярского района получила звание “Почетный Гражданин Кизлярского района”», – заключили в пресс-службе.

Новости раздела