"

Открытие новых объектов состоялось в Агульском районе

Фото:
2011
1 минута
В селении Дулдуг Агульского района вчера состоялось открытие ФАПа, детского сада, клуба, библиотеки, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. В связи с открытием объектов в районе появилось 16 новых рабочих мест.

По словам источника, с вступительным словом на открытии объектов выступил глава МО «Агульский район» Ю. Исмаилов. Он пожелал сельчанам благополучия, мастерам-застройщикам здоровья и поблагодарил главу сельского поселения «Сельсовет “Дулдугский”» за содействие в строительстве данных объектов.

«От лица жителей с. Дулдуг выступили старейшины села с благодарственными пожеланиями в адрес руководства района и строителей за то, что за короткий промежуток времени сумели так много сделать для дулдугцев. В селе Дулдуг в этот день был большой праздник, на котором выступил коллектив художественной самодеятельности с. Дулдуг. На праздник приехали все руководство района во главе с главой администрации МО «Агульский район» Ю. Исмаиловым, а также представители Дулдугской диаспоры с ДагОгней и Дербента», –  заключили в пресс-службе.

Новости раздела