"

В Новолакском районе прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи России

Фото:
1760
1 минута
На площади райцентра Новолакского района состоялись мероприятия, посвященные Дню российской молодежи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. С инициативой празднования Дня молодежи в России выступили Комитет по делам молодежи, комитет по ФК и спорту и управление культуры района. Были организованы спортивные соревнования по волейболу, поднятию гири,  армрестлингу.

По словам источника, с поздравлением к молодежи района обратился заместитель главы МО «Новолакский район» Г. Мусаев. «Одним из важнейших приоритетов любого государства должно быть обеспечение условий для развития молодежи. Необходимо дать подрастающему поколению возможность реализовать себя, найти свое призвание, обрести достойное место в обществе. Я желаю всем вам счастья, благополучия и удачи. Пусть успех сопутствует вашим начинаниям, дерзайте, верьте в свои силы, тогда все ваши мечты и планы обязательно реализуются!» - сказал он.

Председатель комитета по делам молодежи Т. Абакаров пожелал молодым людям района крепкого здоровья, творческого вдохновения, целеустремленности, оптимизма, больших успехов в новых начинаниях.

«Завершилось мероприятие большим праздничным концертом, где прозвучали песни на лакском, аварском, чеченском и русском языках в исполнении молодых певцов, лауреатов районного конкурса «Молодые таланты». Выступили также  местные творческие коллективы, работники культуры», - заключили в пресс-службе.

Новости раздела