"

Магомед Шабанов поздравил всех дагестанцев с Днем молодежи России

Фото:
1236
1 минута
Глава администрации Кизилюртовского района Магомед Шабанов поздравил дагестанских юношей и девушек с Днем молодежи России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Поздравляю с Днем молодежи – прекрасным праздником молодости!

Этот праздник отмечается в июньские дни, когда тысячи юношей и девушек оканчивают школу, вузы и готовятся к вступлению в самостоятельную жизнь. Молодость – это время надежд и романтических мечтаний, это время выбора жизненного пути, поиска своего места во взрослой жизни, время серьезных и энергичных дел.

В этот период человек приобретает багаж знаний, с которым идет по жизни, становится специалистом и достойным гражданином своей республики. Именно сегодняшней молодежи предстоит продолжить начатые перемены во имя светлого и прекрасного, за сохранение традиций, истории и культуры родного края.

Желаю вам накопить необходимый багаж знаний и жизненных ценностей, взять с собой в будущее опыт и мудрость предыдущих поколений. Удачи вам, крепкого здоровья и большого счастья. Пусть сбудутся все мечты и осуществятся надежды!» – говорится в поздравлении.

Новости раздела