"

Командно-штабная тренировка на базе ОАО «КаспТеплоСервис» прошла в Каспийске

Фото:
1541
1 минута
Большая объектовая командно-штабная тренировка на тему «Действия руководящего и командно-начальствующего состава нештатного аварийно-спасательного формирования (НАСФ) объектового звена при ликвидации аварии на центральной магистральной линии теплосетей» прошла в Каспийске. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, тренировка проходила в соответствии с планом основных мероприятий по гражданской обороне, предупреждения и ликвидации ЧС и пожарной безопасности Каспийского городского звена республиканской подсистемы РСЧС на базе ООО «КаспТеплоСервис» г. Каспийска. Действия участников штабной тренировки, в состав которой входило 11 человек, отрабатывались под руководством генерального директора предприятия – руководителя ГО.

«По оценке присутствовавшего на тренировке представителя Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийска Нины Исмаиловой, в ходе мероприятия участники руководствовались нормативно-правовыми актами и соответствующими инструкциями. Командно-штабная тренировка в целом прошла на качественном уровне», – заключил источник.

Новости раздела