"

Хасавюртовский район был представлен на саммите деловых кругов «Сильная Россия»

Фото:
1301
1 минута
Хасавюртовский район  был  представлен на саммите деловых кругов  «Сильная  Россия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Источник напоминает, что 2 июля в г. Москве прошел  саммит деловых кругов «Сильная Россия». Саммит собрал представителей  деловых кругов  России, Государственной Думы, Совета Федерации, правительства,  губернаторов, иностранных представителей.  Девизом  пленарного заседания послужил лозунг  «Здоровая нация  –  сильная Россия».

Собеседник добавил, что от Хасавюртовского района в работе саммита  принял участие  главный  врач  ЦРБ, начальник  ТМО Анвар Азаматов. Обсуждаемый  круг  вопросов  касался всех сфер жизнедеятельности  и деловой активности России. Один из вопросов перспективы здравоохранения осветил председатель  экспертного Совета  по здравоохранению Виталий  Емельяновский. Он отметил, что приоритетом в развитии здравоохранения России на ближайшее время будет развитие медицинских технологий, улучшение качества медицинской помощи населению, оснащение и переоборудование  учреждений современной медицинской техникой.

Новости раздела