"

В селе Ново–Костек Хасавюртовского района обсудили «Материнский наказ»

Фото:
1833
1 минута
В администрации села Ново–Костек Хасавюртовского района состоялось собрание актива женщин села по обсуждению «Материнского наказа», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, в работе собрания приняли участие глава поселения, актив района, депутаты районного Собрания и местные жители. Основная тема собрания – обсуждение «Материнского наказа» участников первого Республиканского форума матерей «Будущее Дагестана – в руках матерей».

Собеседник добавил, что участники собрания выразили свое видение роли женщины в жизни общества. «В Дагестане всегда чтили женщину – мать, и если мы, женщины, болеем за Дагестан, мы не можем оставаться в стороне от решения наболевших проблем. Роль женщины –  это любовь, благополучие в доме, мирный очаг и воспитание детей, сохранение традиций и культуры нашего общего дома», – подчеркнули участники встречи.

«Итогом собрания стало принятие протокольного решения, в котором единогласно принята резолюция о поддержке “Материнского наказа”», – заключили в пресс-службе муниципалитета.

Новости раздела