"

В Махачкале прошло первенство города по пляжному волейболу

1278

На пляже Махачкалы прошло первенство города по пляжному волейболу среди учащихся 1997 года рождения и моложе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Комитета по спорту, туризму и делам молодежи горадминистрации.

В соревнованиях приняли участие 6 мужских и 4 женских команд ДЮСШ №1 и РДЮСШ по игровым видам спорта министерства по физической культуре и спорту РД. В борьбе за первое место среди мальчиков блестящую победу одержала команда школы №34, вторыми стали учащиеся школы №33. Бронзовый призер первенства – команда 18-ой школы.

По сообщению источника, недолго выявлялись команды-победительницы среди девочек. Команда 42-ой школы завоевала звание абсолютного победителя соревнований. «Серебро» у команды девочек 26-ой школы. Третье место заняла команда РДЮСШ по игровым видам спорта министерства по физической культуре и спорту РД.