"

В Кизляре финишировал проект «Город успешной молодежи»

Фото:
1873
1 минута
В городе Кизляре финишировал проект «Город успешной молодежи», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе «К-ИНЖЭКОН».

По его итогам самые активные студенты вузов города были награждены дипломами и ценными подарками. Одним из победителей городского проекта признана студента филиала СПбГЭУ в городе Кизляре Э. Казумова, а заместитель директора по связям с общественностью и работе со студентами Н. Серикова отмечена благодарственным письмом Совета ректоров вузов республики Дагестан.

«Эльмира Казумова обучается в филиале ФГБО ВПО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» в г. Кизляре с 2010 года. С первых дней обучения проявила себя как активная, ответственная, коммуникабельная и творческая личность. За отличную учебу и активную общественную деятельность она представлена к повышенной стипендии вуза, является стипендиатом Фонда имени С.Муртузалиева, премирована руководством филиала за достижения в области научной деятельности по итогам 2012-2013 учебного года.

С первого курса является одним из самых активных членов кружка компьютерной графики «Новое измерение». Ее работы всегда занимают призовые места во всероссийских и международных конкурсах. Эльмира является чемпионкой города по волейболу, бегу на короткие дистанции. Личные и профессиональные качества Казумовой по достоинству ценят как студенты, так и преподаватели, благодаря чему она может по праву считаться одной из лучших студенток филиала», - отметил источник.

Новости раздела