"

В Дербенте прошло заседание комиссии по примирению и согласию

Фото:
1757
1 минута

В администрации города Дербента прошло заседание комиссии по примирению и согласию под председательством 1-го заместителя главы города Т. Султанова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. В работе комиссии приняли участие заместитель главы администрации Д. Дунаев, председатель Общественного совета В. Крылов, руководители силовых структур и управления образования, имамы мечетей.

«На повестке дня заседания рассматривалось три вопроса: “О преобразовании комиссии по адаптации в комиссию по примирению и согласию”, “О рассмотрении заявления гражданки М. Алимурадовой, поступившего в комиссию по примирению и согласию”, “О ходатайстве перед городским федеральным судом о применении в отношении Ф. Заманова ст. 73 УК РФ”», – отметил источник.

По словам собеседника, в ходе заседания выступили Т. Султанов, Д. Дунаев, секретарь комиссии С. Новрузова и начальник отдела МВД РФ по г. Дербенту А. Алиев. После обмена мнениями комиссия решила принять к сведению информацию С. Новрузовой, оказать помощь М. Алимурадовой в трудоустройстве и получении дальнейшего образования, ходатайствовать перед городским федеральным судом о применении в отношении Ф. Заманова условного срока осуждения.

Новости раздела