"

В Буйнакске выпускникам школ вручили аттестаты

Фото:
1775
1 минута

В Буйнакске прошли церемонии вручения аттестатов выпускникам школ и выпускные балы. Всего 190 свидетельств об образовании вручены выпускникам города. А выпускной вечер стал завершающим аккордом их школьной жизни.

Так, в актовом зале СОШ № 10 в торжественной обстановке выпускникам были вручены аттестаты. Директор З. Хасаева поздравила всех собравшихся и обратилась к выпускникам и их родителям c напутственной речью.

«Самое главное, чтобы вы не растеряли свой энтузиазм и стремление быть первыми. Жизнь преподносит нам множество сюрпризов и зачастую не самых приятных, но вы должны всегда оставаться верными себе и своим принципам. Я желаю вам исполнения всех желаний и сил для их осуществления», - сказала директор.

З. Хасаева вручила медаль лучшей ученице школы А. Федорович. А затем аттестаты всем остальным выпускникам. Вручение аттестатов воспитанникам СОШ № 4 состоялось во дворе ресторана «Аладдин». Долгожданный выпускной вечер включил в себя и официальную часть праздника, и развлекательную.

Выпускники школы №5 праздновали окончание школы в кафе «Ампир». В этот долгожданный и волнующий день на церемонию вручения аттестатов были приглашены родители и учителя выпускников. Первыми аттестаты особого образца получили золотые медалисты школы П. Бамматова и А. Бисултанова. Аттестаты и медали им вручили А. Алиева и Н. Устархановна. Остальным выпускникам аттестаты вручили директор СОШ №5 П. Газиханова и классный руководитель Х. Бамматова.

«Оправдайте надежды своих учителей и родителей, верьте в свою мечту, и она осуществится», - напутствовала выпускников заместитель главы администрации А. Алиева.

Новости раздела