"

Выпускников Кулинского района поощрили за отличную учебу

Фото:
1865
1 минута
Выпускников Кулинского района поощрили за отличную учебу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. На вручение аттестатов зрелости присутствовали депутат Народного Собрания РД Чупалав Омаров и директор ГКУ РД «Информационно-аналитический центр» Комитета по делам молодежи РД Заур Омаров.

Чупалав Омаров поздравил всех выпускников Кулинского района, особенно отметив медалистов, и вручил им денежные премии в размере тридцати тысяч рублей за золотую медаль и двадцати тысяч рублей за серебряную.

В копилке Кулинского района оказалось 6 золотых и 3 серебряные медали. Поздравив выпускников, депутат Народного собрания обратился к выпускникам с напутственными словами: «Выбирайте всегда трудный путь - на нем меньше всего конкурентов»,- подчеркнул Омаров.

Он так же выразил надежду на то, что имена этих ребят золотыми буквами впишут в историю Кулинского района и Дагестана. Так же к выпускникам района обратился и директор «Информационно-аналитического центра» Комитета по делам молодежи Республики Дагестан Заур Омаров. Он рассказал выпускникам о работе, проводимой комитетом по реализации молодежной политики в республике и о том, какой вклад может внести каждый из них своим успехом в дело развития родной республики.

Новости раздела