"

День молодежи отметили в Сергокалинском районе

Фото:
2390
1 минута
На стадионе в селе Сергокала Сергокалинского района прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Российской молодежи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, заместитель главы поздравил молодежь района с праздником от имени главы МР «Сергокалинский район» Магомеда Омарова. «Сердечно поздравляю вас с праздником молодости, силы и огромных возможностей. Завтра именно вам брать на себя ответственность за развитие района и республики, за судьбы старшего и младшего поколений. Ваши знания и талант всегда востребованы, и пусть никакие преграды не останавливают вас на пути к достижению высоких целей. Молодость – время надежд и свершений! Искренне желаем вам успехов во всех начинаниях. Пусть сбудутся самые заветные мечты, осуществляются все задуманные планы. Здоровья, веры в себя и отличного настроения!» –  было сказано в поздравлении.

Собеседник добавил, что открыла и вела праздничное мероприятие Эльмира Ибрагимова. Она отметила лучших представителей Сергокалинской молодежи: выпускников-медалистов, отличников учебы, победителей олимпиад, конкурсов, фестивалей и спортсменов -призеров соревнований.
Также с поздравительной речью в адрес молодежи района выступили : директор Дома детского творчества А. Кагирова, директор Детской школы искусств С. Чанкаева, выпускница лицея им. С. Абдуллаева А. Абаядаева.

«Жители Сергокалинского района, собравшиеся на праздник, тепло приветствовали артистов культурно-досугового центра и гостей из города Избербаша, которые исполняли песни и танцы, посвященные этому празднику», – заключили в пресс-службе.

Новости раздела