"

Спортсмены Хасавюртовского района вновь показывают лучшие результаты

1786
Спортсмены Хасавюртовского района вновь показывают лучшие результаты, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В 4 видах состязаний из 8 спортсмены Хасавюртовского района стали победителями на соревнованиях «Кавказские игры».

Источник напоминает, что зональные соревнования Республиканского состязания «Кавказские игры» прошли в Кизилюрте по 8 видам спорта. Финал состоится 28-30 июня в г. Избербаше.

«В Татарстане на втором всероссийском турнире по вольной борьбе первое общекомандное место заняли СДЮШОР братьев Ирбайхановых Хасавюртовского района. В соревновании приняли участие ведущие школы и клубы России и ближнего зарубежья. Россию представляли СДЮШОР «Динамо» города Махачкалы и СДЮШОР им. братьев Ирбайхановых из Хасавюртовского района», –  добавил собеседник.

В пресс-службе заключили, что в 2-х версиях на всероссийских соревнованиях боевых искусств среди юношей первое место занял Нариман Абуталибов из села Эндирей Хасавюртовского района.