"

Андрей Виноградов поздравляет работников социальной сферы

Фото:
1164
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов шлет самые наилучшие поздравления специалистам социальной сферы в их профессиональный праздник. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в районной пресс-службе.

«Уважаемые работники социальной сферы! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Вы посвятили свою жизнь благородному делу – помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Благодаря вам государственная поддержка социально незащищенных категорий граждан становится по-настоящему эффективной и действенной.

Ваша сложная и столь необходимая людям профессия требует не только глубоких знаний и высокой квалификации, но и особых нравственных качеств: способности к душевному сочувствию, умения воспринять проблемы и трудности тех, кому нужны бережная и тактичная помощь.

Спасибо вам за доброту и внимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту, за терпение и способность сострадать чужой беде.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде на благо родного Кизлярского района», - говорится в поздравлении Андрея Виноградова.

Новости раздела