"

Андрей Виноградов поздравляет дагестанцев с наступающим Днем России

Фото:
1363
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов шлет самые наилучшие пожелания всем жителям многонациональной Республики Дагестан и поздравляет с наступающим Днем России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Уважаемые дагестанцы! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России! Этот общенациональный праздник связан с поворотными событиями  в новейшей истории нашего государства.

12 июня не только повод для гордости тысячелетней историей России, ее героическим прошлым. Этот праздник – напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны. Только наши совместные усилия, политическая стабильность и гражданский мир, социальное партнерство и общественная инициатива способны обеспечить дальнейшее движение страны вперед.

Россия – это все мы, большие и малые города, районы, населенные пункты. Своими каждодневными успехами  в экономике, культуре, спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей стране. Сегодня в Кизлярском муниципальном районе так же, как в республике в целом, строится современное жилье, реализуются инвестиционные проекты, повышается уровень благосостояния жителей. Мы ответственны за будущее нашей земли, наших детей и внуков. Поэтому бережное, внимательное отношение к своему селу, району, республике, стране – наша священная обязанность.

От всей души желаю всем дагестанцам мира и согласия, крепкого здоровья, счастья и благополучия!» - говорится в поздравлении Андрея Виноградова.

Новости раздела