"

Ежегодный праздник «Прощание с детским садом» прошел в Хасавюртовском районе

Фото:
1258
1 минута
В дошкольном образовательном учреждении «Седа» села Солнечное Хасавюртовского района прошел ежегодный праздник «Прощание с детским садом», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Воспитатель старшей группы Мерьям Эсханова и все работники учреждения провожали 30 своих воспитанников.

По словам источника, с утра на площадке перед садом встречали виновников торжества педагоги-воспитатели и провожали их в празднично оформленный зал. В течение всего дня ребята прощались с детским садом: подарили малышам самодельные подарки, нарисовали на асфальте красочные рисунки. Затем праздник продолжился в музыкальном зале.

«Все дети группы и взрослые активно участвовали на празднике. Дети вместе со сказочными героями пели песни, танцевали, читали стихи. Роли сказочных героев Буратино и Азбуки сыграли воспитатели. Роль Мальвины сыграла выпускница детского сада. Главной задачей праздника было доставить детям радость, вызвать у них эмоционально-положительный отклик в душе. В адрес воспитанников было сказано много добрых слов. Им вручили подарки к школе. Праздник завершился на весёлой радостной ноте», - заключили в пресс-службе.

Новости раздела