"

Житель Кизляра награжден памятными именными часами врио Президента Республики Дагестан Р. Абдулатипова

Фото:
1577
1 минута
За заслуги перед республикой и многолетнюю добросовестную работу ветеран Великой Отечественной войны, заместитель председателя Совета ветеранов войны и труда МО «Город Кизляр» Николай Токарев был награжден памятными именными часами врио Президента Республики Дагестан Р. Абдулатипова. Почетную миссию вручения выполнил заместитель председателя Координационного совета по Северному региону РД О. Артюхов.

В кабинете в торжественной обстановке Олег Артюхов поздравил Николая Токарева и вручил часы в красивом деревянном футляре с надписью «От Президента Республики Дагестан», а также букет цветов. 91-летний ветеран был растроган и в ответном слове поблагодарил всех, кто пришел разделить с ним такую радость, и кто похлопотал о награждении.

Поздравить Н. Токарева пришли заместитель главы администрации МО «Город Кизляр» В. Ганшке, руководитель отдела по проблемам Северного региона министерства по национальной политике РД В. Харитонов, депутат городского Собрания А. Полюшко. Все с большим удовольствием поздравили ветерана с таким событием и пожелали крепкого здоровья.

Новости раздела