"

Руслан Магомедов одержал победу на турнире UFC

Фото:
3835
1 минута
Российский боец Руслан Магомедов одержал очередную победу на шоу UFC Fight Night 57, состоявшемся в воскресенье в американском Остине, штат Техас. В трех раундах он по очкам выиграл у американца Джоша Коупленда.

Все три раунда поединка прошли в стойке, где Руслан выглядел намного точнее и техничнее своего оппонента, который больше полагался на одиночный удар. Кроме того, Магомедов очень активно использовал удары ногами. По окончании боя все судьи отдали победу россиянину со счетом 30-27, 30-27, 29-28.

«Я очень рад этой победе. Хотел больше побороться в партере, но бой прошел так, что мне пришлось в основном работать в стойке. Думаю, фанаты ударного стиля получили удовольствие от просмотра этого поединка.

В UFC не бывает простых боев. Я рад победе, потому что это был жесткий противник, и готов принять любого, кого UFC предложит мне следующим», – сказал по завершении боя Магомедов.

Это второй поединок, который провел россиянин в UFC. В дебютном бою организации, состоявшемся в конце мая в Берлине, Магомедов единогласным решением судей победил чеха Виктора Пешту.

Всего в послужном списке Магомедова 14 боев, в которых он одержал 13 побед, 4 из которых нокаутом.

Новости раздела