"

Магомед Абдусаламов продолжает готовиться к поединку с кубинцем Майком Пересом

Фото: allboxing.ru
2808
1 минута
Российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов продолжает подготовку к предстоящему поединку с кубинцем Майком Пересом, который состоится 2 ноября в Нью-Йорке. В настоящее время подготовка к бою вступила в стадию спаррингов.

Спарринг-сессия Магомеда Абдусаламова состояла из 10 раундов собственно спарринга и 2 раундов работы на лапах с главным тренером Джоном Дэвидом Джексоном. Раунды, как и в реальном бое, длились по 3 минуты, перерывы между раундами – по 1 минуте. Главное отличие от реального боя состояло в том, что Магомед был один, а его спарринг-партнеры менялись по схеме 4-3-3. То есть первый спарринг-партнер отстоял в ринге 4 раунда, а второй и третий партнеры – по 3 раунда.

Не так давно тренер Магомеда Джон Дэвид Джексон получил предложение от промоутерской компании Майка Тайсона Iron Mike Productions тренировать бойцов, которые состоят на контракте у промоутерской компании Майка Тайсона. Джон Дэвид Джексон принял это предложение и вместе со своими бойцами, которых он тренировал до этого, перебазировался в новенький зал Майка Тайсона. Соответственно, Магомед Абдусаламов, а также другие российские боксеры Сергей Ковалев и Хабиб Аллахвердиев будут теперь тренироваться в новом зале IMP Gym, который находится в городе Дирфилд Бич к северу от Майами. Зал IMP Gym совершенно новый, с новенькими тренажерами и оборудованием, с двумя рингами.

Новости раздела