"

Хабиб Нурмагомедов требует схватки с Конором Макгрегором

Фото:
3578
1 минута
Хабиб Нурмагомедов, победивший сегодня ночью на турнире UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат) американца бойца Майкла Джонсона, бросил вызов Конору Макгрегору.

Россиянин потребовал от Дана Уайта (Президент UFC), чтобы тот больше не присылал ему пустые контракты. После победы над Джонсоном Хабиб заработал звание первого претендента на чемпионский титул в легком весе. Однако, менеджеры берегут Конора Макгрегора от боя с Хабибом, не давая ему состояться без всяческих причин. В бою с Джонсоном Хабиб показал заоблачное превосходство над противником. Надо отметить, что букмекеры тоже очень высоко оценивали шансы Хабиба, выставив коэффициент на победу дагестанца равным 1,3

Макгрегор в главном поединке шоу в Нью-Йорке победивший американца Эдди Альвареса и ставший чемпионом UFC сразу в двух весовых категориях, заметно нервничает. В своем канале Макгрегор Лайф Конор разместил видео словесной перепалки с Хабибом Нурмагомедовым, который фактически бросил ему вызов в лицо.

"Ирландцы, я хочу драться с вашим цыпленком, потому что он - первый номер в моем весе. Я заслуживаю титульный бой", - заявил Хабиб в Нью-Йорке. Хабиб Нурмагомедов во время боя с Джонсоном кричал после каждого раунда, что хочет титульный бой. Американские шоумейкеры ни разу не показали в трансляции угол Хабиба в перерывах между раундами, хотя именно он был фаворитом схватки.

Раннее многие бойцы UFC включая Олега Тахтарова выступали с обращениями к Хабибу, что UFC это прежде всего шоу и необходимо в первую очередь медийно подать себя. Тогда возникает вопрос: UFC – это спорт или "Цирковое представление"?

[Видео с Youtube канала: TheMacLife]
загрузка карты...

Новости раздела