"

Хабиб Нурмагомедов продолжает восстанавливаться после травмы

Фото:
3602
1 минута
Выступающий в UFC российский легковес Хабиб Нурмагомедов продолжает восстанавливаться после травмы колена, полученной в июле этого года, через 20 минут после того, как был официально утвержден его бой с Дональдом Серроне.

«Я сейчас восстанавливаюсь после травмы, через два месяца я начну полностью тренироваться, включая борьбу и все остальное, 100% нагрузки. В UFC Петтис будет проводить 6 декабря защиту своего пояса, и, может быть, после его боя меня объявят претендентом. Если даже не объявят – мы не будем, знаете, особо обижаться. Будем дальше тренироваться и бить всех американцев. За их санкции», – сказал в интервью allboxing.ru Нурмагомедов.

Россиянин выразил недовольство поведением Петтиса, который имея пояс, более года не выходит в октагон.

«Хочу чемпионский пояс. Хочу наказать чемпиона за то, что он долго не защищал пояс, и из-за него выявилось немало претендентов на пояс. Такая очередь выстроилась. Я, Серроне, Майлс Джури, Бенсон Хендерсон – и, знаете, это большая ошибка чемпиона, потому что он не защищал пояс», – отметил Нурмагомедов.

После подписания соглашения о сотрудничестве с UFC уроженец Дагестана провел в рамках турниров организации шесть победных поединков.

Новости раздела