"

Джабар Аскеров выйдет на матч-реванш против Стива Моксона

Фото:
3220
1 минута
Мировая звезда кикбоксинга из России Джабар Аскеров проведет следующий поединок против австралийца Стива Моксона. Бой состоится 7 июня в австралийском Мельбурне в рамках турнира «Момент истины: Моксон vs Аскеров II».

Напомним, что бойцы уже встречались в апреле прошлого года и после боя Аскеров заявил, что победу у него отняли.

«Я с ним уже боксировал, и тогда победу отдали ему. Хотя я и многие те, кто были там, не согласны с решением судей. Сейчас у нас будет что-то типа очной ставки. Я надеюсь, что судейство будет корректное, но на этот раз я не хочу, чтобы решение дошло до судей. Во-первых, я сделаю всё, чтобы закончить этот бой нокаутом, во-вторых, для меня победа нокаутом будет идеальной.

Я не собираюсь особо «реваншироваться» за прошлый бой с Моксоном, сейчас я просто должен сделать все, чтобы выиграть этот бой, желательно как можно увереннее», – отметил перед боем в интервью vringe.com российский кикбоксер.

Отметим, что оба бойца проиграли свои последние поединки. Аскеров неожиданно был нокаутирован Муртелом Гроенхартом в первом раунде на турнире «Легенда» в Милане 5 апреля, а Стив Моксон проиграл нокаутом во втором раунде Никласу Ларсену на турнире Glory 13 апреля в Стамбуле.

Новости раздела