"

Два золота и одно серебро завоевали дагестанские тхэквондисты на чемпионате России

2050
Две золотые и одну серебряную медаль завоевали дагестанские тхэквондисты на чемпионате России, проходившем в подмосковном Красноармейске с 14 по 17 ноября, передает Союз тхэквондо России. Участниками соревнований стали 425 спортсменов из 50 регионов.

Чемпионами страны в составе нашей команды стали самый титулованный тхэквондист России Сейфулла Магомедов и Юрий Кириченко. Для выступающего в весовой категории до 54 кг С. Магомедова золото, завоеванное в Красноармейске, стало уже восьмым на чемпионатах страны. Ю. Кириченко удостоился высшей награды, представляя весовую категорию свыше 87 кг.

Немного до итогового успеха не хватило Эльдару Тетакаеву (до 63 кг), который стал серебряным призером соревнований.